Descarga nuestra Aplicacion, haciendo Click Aqui
venta de memoria ram para servidor hp proliant pn 752370-091 32gb (1x32gb) ecc pc4-17000 ddr4 2133mhz sdram cas-15-15-15
Estado
Disponible
Cantidad
venta de memoria ram para servidor hp proliant pn 752370-091 32gb (1x32gb) ecc pc4-17000 ddr4 2133mhz sdram cas-15-15-15
Precio
Información del Vendedor
MagitechBUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
Especificaciones
Especificaciones
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo | P/N 752370-091 DIMM SDRAM de 32 GB 1x32 GB ECC DDR4-2133/PC4-17000 |
| Capacidad | 32GB |
| Velocidad | 2133Mhz |
| Latencia | CL15 |
| Sincronizacion | CAS-15-15-15 |
| Voltaje | 120V |
| Multi-canal | No |
Caracteristicas
Detalles
 
Ivan Cardenas
Necesito 8 Modulos De 32 Cada Uno. Es Para Un Server Ho El 360 G9
Nro Parte De La Memoria Es752370-091
2021-02-06 22:09:04
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Aspernatur iste, similique eligendi dolore fugit sed at nisi quo harum mollitia. Eum sit asperiores numquam eligendi unde nam dolore voluptatem reprehenderit.