Descarga nuestra Aplicacion, haciendo Click Aqui
taladro percutor gsb 180 li profesional 18v brushed 2bat mp bosch 06019f83e0
Estado
Disponible
Cantidad
taladro percutor gsb 180 li profesional 18v brushed 2bat mp bosch 06019f83e0
Precio
S/ 638.98
Información del Vendedor
AibitechBUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
Taladro Percutor GSB 180 LI Profesional 18V Brushed 2Bat MP Bosch 06019F83E0
Taladro Percutor Bosch Gsb 180 V Li 54 Nm + Maleta
Caracteristicas-
- Mas potente Mas robusto
- Asequible- calidad Bosch a precio asequible
- Mantenimiento sencillo- el motor tiene escobillas de carbon intercambiables para facilitar el mantenimiento y las reparaciones
- Resistente- disenado con carcasa robusta y proteccion electronica de celdas de la bateria
- 1 ano de garantia
Incluye
- 1 GSB 180-LI Professional
- 2 baterias GBA 18V 15Ah 1 600 Z00 01H
- 1 Maletin de transporte
- 1 Cargador GAL 18V-20 Professional
Taladro Percutor Bosch Gsb 180 V Li 54 Nm + Maleta
| Tension   de la bateria | 18 V |
| Torque   suave/duro/max | 21/54/- Nm |
| Velocidad de   giro en vacio 1ª velocidad/2ª velocidad | 0 – 500 / 0 – 1900   rpm |
| Tipo de   bateria | Litio |
| Numero de   impactos max | 27000 bpm |
| Capacidad   min/max de sujecion del portabrocas | 15 / 13 mm |
| Ajustes del   par de giro | 20+2 |
| Diametro de los Tornillos | |
| Diametro max   de los tornillos | 10 mm |
| Diametro de   perforacion max en madera | 35 mm |
| Diametro de   perforacion max en acero | 10 mm |
| Diametro de   perforacion max en mamposteria | 10 mm |
| Diametro de Perforacion | |
| Diametro max   de los tornillos | 10 mm |
| Diametro de   perforacion max en madera | 35 mm |
| Diametro de   perforacion max en acero | 10 mm |
| Diametro de   perforacion max en mamposteria | 10 mm |
 
Sé el primero en Comentar este producto.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Aspernatur iste, similique eligendi dolore fugit sed at nisi quo harum mollitia. Eum sit asperiores numquam eligendi unde nam dolore voluptatem reprehenderit.