Descarga nuestra Aplicacion, haciendo Click Aqui
taladro percutor gsb 120 + gdr 120 12v mp bosch 06019g81e3
Estado
Disponible
Cantidad
taladro percutor gsb 120 + gdr 120 12v mp bosch 06019g81e3
Precio
S/ 561.86
Información del Vendedor
AibitechBUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
Taladro Percutor GSB 120 + Impacto GDR 120 12V MP Bosch 06019G81E3
Taladro Percutor GSB 120 + Impacto GDR 120 Bosch 12v
Caracteristicas
- Taladro Percutor GSB 120-LI 12V ideal para Perforacion y Atornillamiento en metal madera y albanileria
- Potencia y flexibilidad para tareas de atornillado y taladrado
- La caja de engranajes de dos velocidades proporciona una elevada productividad y un par de giro optimo
- Proteccion celular electronica Electronic Cell Protection para una vida util mas prolongada de la bateria y mayor durabilidad
- Sistema flexible funciona con todas las baterias y cargadores 12V Bosch
- 1 anos de garantia
- La nueva llave de impacto GDR 120-LI Bosch 12v inalambrica de 12 V con potencia optima brinda una amplia gama de aplicaciones
- Calidad Bosch a un precio asequible
- Siempre la potencia adecuada para cada tarea gracias al control de potencia de dos niveles
- Operacion simple y diseno ergonomico
- 1 ano de garantia
Incluye
- 1 Taladro Percutor/Atornillador inalambrico GSB 120-LI
- 1 Llave de impacto GDR 120-Li
- 1 Manual de instrucciones para GSB 120-LI
- 1 Manual de instrucciones para GDR 120-LI
- 1 Manual de instrucciones para cargador GAL 12V -20
- 1 Cargador rapido GAL 12V-20
- 2 Baterias 12V Max 20 Ah Li-Ion
- 1 Maletin plastico
Taladro Percutor GSB 120 + Impacto GDR 120 Bosch 12v
| Taladro Percutor GSB 120-LI 12V | |
| Peso sin   bateria | 09 kg |
| Torque   suave/duro/max | 14/30/- Nm |
| Velocidad de   giro en vacio 1ª velocidad/2ª velocidad | 0 – 400 / 0 – 1500   rpm |
| Numero de   impactos max | 22500 bpm |
| Capacidad   min/max de sujecion del portabrocas | 08 / 10 mm |
| Ajustes del   par de giro | 20+2 |
| Llave de Impacto GDR 120-LI Bosch 12v | |
| Tension de la   bateria | 12 V |
| Peso sin   bateria | 11 kg |
| Par de giro   max | 100 Nm |
| Velocidad de   giro en vacio nivel 1 | 0-1300 rpm |
| Velocidad de   giro en vacio nivel 2 | 2600 rpm |
| Numero de   impactos | 0-3200 bpm |
| Portaherramientas | 1/4 |
 
Sé el primero en Comentar este producto.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Aspernatur iste, similique eligendi dolore fugit sed at nisi quo harum mollitia. Eum sit asperiores numquam eligendi unde nam dolore voluptatem reprehenderit.