Descarga nuestra Aplicacion, haciendo Click Aqui
taladro atornillador gws 180-li profesional 18v brushless baretool sinbateriacargador bosch 06019f81e2
Estado
Disponible
Cantidad
taladro atornillador gws 180-li profesional 18v brushless baretool sinbateriacargador bosch 06019f81e2
Precio
S/ 469.49
Información del Vendedor
AibitechBUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
Taladro Atornillador GWS 180-LI Profesional 18V Brushless Baretool SinBateriaCargador Bosch 06019F81E2
Esmeril Amoladora Bosch 5 GWS 180 Li Sin Bateria
Caracteristicas
- Su motor sin escobillas de carbon proporciona el doble de vida util a la herramienta sin mantenimiento
- Herramienta 100% compatible con todas las baterias y cargadores 18V Bosch
- Acompana Empunadura adicional tapa de proteccion tuerca de sujecion brida trasera y llave de 2 clavijas
- Ideal para construccion en general trabajo con metales HVAC electricista carpintero y fontanero
- Diseno compacto y robusto brida de metal empunadura de goma y es muy liviano
- 1 ano de garantia
Incluye
- 1 Esmeril Amoladora Bosch 5 GWS 180 Li
Esmeril Amoladora Bosch 5 GWS 180 Li Sin Bateria
| Tension de la bateria | 18 V |
| Velocidad de giro en vacio | 11000 rpm |
| Rosca del husillo portamuela | M14 |
| Perforacion diametro | 2223 mm |
| Diametro del disco de corte | 125 mm |
| Niveles de vibracion totales Lijar superficies desbastado | |
| Nivel de vibraciones generadas | 7 m/s² |
| Incertidumbre K | 15 m/s² |
| Niveles de vibracion totales Lijar con hoja de lija | |
| Nivel de   vibraciones generadas | 53 m/s² |
| Incertidumbre K | 15 m/s² |
| Nivel de presion sonora | 795 dBA |
| Nivel de potencia sonora | 905 dBA |
| Incertidumbre K | 3 dB |
| Incertidumbre K | 15 m/s² |
| Dimensiones L x An x Al | 318 × 71 × 94 cm |
| Peso sin bateria | 16 kg |
 
Sé el primero en Comentar este producto.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Aspernatur iste, similique eligendi dolore fugit sed at nisi quo harum mollitia. Eum sit asperiores numquam eligendi unde nam dolore voluptatem reprehenderit.