Descarga nuestra Aplicacion, haciendo Click Aqui
mh8296dir - horno microondas negro 42l con dorador lg
Estado
Disponible
Cantidad
mh8296dir - horno microondas negro 42l con dorador lg
Precio
S/ 829.00
Información del Vendedor
Importaciones RubiBUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
ESPECIFICACIONES
Capacidad
| Litros | 42 |
Especificaciones generales
| Color | Negro |
| Pantalla del controlador | LED |
| Interior | Easy Clean™ |
| Panel de Control | Vidrio Tactil |
| Tipo Luz Interior | LED |
| Anillo Estable Hexagonal | Si |
Caracteristicas
| Smart Inverter | Si |
| Facil Limpieza Antibacterial | Si |
| Temporizador de cocina | Si |
| Inicio rapido | Si |
| Reloj | Si |
| Bloqueo para ninos | Si |
| Ahorro de Energia Eco-on | Si |
Tipo de coccion
| Grill Dorador | Si |
| Potencia Electrica en Microondas | 1200 0W |
| Potencia Electrica en Grill Dorador | 900 w |
| Potencia Electrica Combinada | 1450 W |
Funciones adicionales
| Reloj | Si |
| Ajuste del tiempo | Si |
| Bloqueo para ninos | Si |
| Inicio rapido | Si |
| Mas/menos | Si |
| Mantener Caliente | Si |
| Nivel de Potencia | Si |
| Descongelado Inverter | Si |
| Menu Gourmet | Si |
Dimensiones
| Ancho | 544 cm |
| Altura | 308 cm |
| Profundidad | 449 cm |
 
Sé el primero en Comentar este producto.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Aspernatur iste, similique eligendi dolore fugit sed at nisi quo harum mollitia. Eum sit asperiores numquam eligendi unde nam dolore voluptatem reprehenderit.