Descarga nuestra Aplicacion, haciendo Click Aqui
mh6596dir - horno microondas 25lts con dorador lg
Estado
Disponible
Cantidad
mh6596dir - horno microondas 25lts con dorador lg
Precio
S/ 649.00
Información del Vendedor
Importaciones RubiPRODUCTO
| Tipo de Horno | Con Dorador |
CAPACIDAD
| Litros | 25 |
ESPECIFICACIONES GENERALES
| Color | Negro | |
| Pantalla del controlador | LED | |
| Interior | Easy Clean™ | |
| Tipo Luz Interior | LED | |
| Panel de Control | Vidrio Tactil | |
| Anillo Estable Hexagonal | Si |
CARACTERISTICAS
| Smart Inverter | Si |
| Temporizador de cocina | Si |
| Reloj | Si |
| Ahorro de Energia Eco-on | Si |
| Facil Limpieza Antibacterial | Si |
| Inicio rapido | Si |
| Bloqueo para ninos | Si |
| Tipo de Dorador | Cuarzo |
TIPOS DE COCCION
| Grill Dorador | Si |
| Potencia Electrica en Grill Dorador | 850W |
| Potencia Electrica en Microondas | 1000W |
| Potencia Electrica Combinada | 1350W |
FUNCIONES ADICIONALES
| Reloj | Si |
| Bloqueo para ninos | Si |
| Mas/menos | Si |
| Nivel de Potencia | Si |
| Menu Gourmet | Si |
| Ajuste del tiempo | Si |
| Inicio rapido | Si |
| Mantener Caliente | Si |
| Descongelado Inverter | Si |
| Cocina Inverter | Si |
DIMENSIONES A X ALT X P CM
| Ancho | 476 |
| Profundidad | 388 |
| Altura | 272 |
 
Sé el primero en Comentar este producto.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Aspernatur iste, similique eligendi dolore fugit sed at nisi quo harum mollitia. Eum sit asperiores numquam eligendi unde nam dolore voluptatem reprehenderit.