Descarga nuestra Aplicacion, haciendo Click Aqui
escalera 6 peldanos tipo tijera 102kg tipo ii peso 8.79kg alcance max. 3.35m estd-26 10497 truper
Estado
Disponible
Cantidad
escalera 6 peldanos tipo tijera 102kg tipo ii peso 8.79kg alcance max. 3.35m estd-26 10497 truper
Precio
S/ 311.02
Información del Vendedor
AibitechBUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
Escalera Tipo Tijera 6 Peldanos 102kg Tipo II Peso 879kg Alcance Max 335m ESTD-26 10497 Truper
- Fabricada en aluminio
- Tacones de plastico y peldanos antiderrapantes
- Separadores externos para mayor estabilidad
- Refuerzos en peldano inferior para mayor resistencia
- Alcance maximo para una persona de 168 m de estatura
FICHA TECNICA
| Tipo | II |
|---|---|
| Numero de peldanos | 6 |
| Capacidad de carga | 102 kg |
| Altura | 213 m |
| Alcance maximo | 335 m |
| Apertura lateral | 148 m |
| Volumen | 022 m³ |
| Ancho de peldanos | 3 762cm |
| Peso | 10 kg |
| Empaque | Granel |
USOS
- Semiprofesional
 
Johnny Villanueva
Se Desea Comprar Una Escalera Doble Ascenso Marca Truper ,es Para Lima
2023-08-14 16:17:32
Luis Enrique Rojas Jave
Buenas Tardes Estoy Interesado En Comprar La Escalera De Doble Ascenso 6 Pasos Codigo Estd-26 De La Marca Truper
Ruc 20539198042 Para Envio A La Ciudad De Chiclayo
2022-03-03 23:05:40
Luis Enrique Rojas Jave
Saludos, Deseos Adquirir Una Escalera Estd-26 Para Envio A La Ciudad De Chiclayo
Ruc 20539198042
2022-03-03 23:03:38
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Aspernatur iste, similique eligendi dolore fugit sed at nisi quo harum mollitia. Eum sit asperiores numquam eligendi unde nam dolore voluptatem reprehenderit.