Descarga nuestra Aplicacion, haciendo Click Aqui
escalera 5 peldanos tipo tijera 102kg tipo ii peso 6.9kg alcance max. 3.05m estd-25 10496 truper
Estado
Disponible
Cantidad
escalera 5 peldanos tipo tijera 102kg tipo ii peso 6.9kg alcance max. 3.05m estd-25 10496 truper
Precio
S/ 256.78
Información del Vendedor
AibitechBUSCAR POR CARACTERÍSTICAS
Escalera Tipo Tijera 5 Peldanos 102kg Tipo II Peso 69kg Alcance Max 305m ESTD-25 10496 Truper
- Fabricada en aluminio
- Tacones de plastico y peldanos antiderrapantes
- Separadores externos para mayor estabilidad
- Refuerzos en peldano inferior para mayor resistencia
- Alcance maximo para una persona de 168 m de estatura
| Tipo | II |
|---|---|
| Numero de peldanos | 5 |
| Capacidad de carga | 102 kg |
| Altura | 183 m |
| Alcance maximo | 305 m |
| Apertura lateral | 13 m |
| Volumen | 017 m³ |
| Ancho de peldanos | 3 762cm |
| Empaque | Granel |
USOS
- Semiprofesional
 
Sé el primero en Comentar este producto.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Aspernatur iste, similique eligendi dolore fugit sed at nisi quo harum mollitia. Eum sit asperiores numquam eligendi unde nam dolore voluptatem reprehenderit.